12 медалей ярославских спортсменов

12 медалей ярославских спортсменовВ Риге (Латвия) прошли 2-ой Кубок Европы по всестилевому каратэ и 31 марта в рамках XVIII Балтийской Олимпиады боевых искусств, состоялся Чемпионат Европы по каратэ-джитсу WKJF.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Ярославля, которые завоевали в общей сложности 12 медалей.

В возрастной категории 8-9 лет Леонид Куликов (тренер А. К. Конов) занял первое место в ката по всестилевому каратэ, третье место по кумитэ и третье место в кобудо на Балтийской Олимпиаде; Богдан Граненков (тренер А. К. Конов) второе место в кобудо и третье место в сумо на Балтийской Олимпиаде; Смирнов Леонид (тренер А. К. Конов) занял четвёртое место в сумо.

В возрастной категории 14-15 лет в разделе кобудо второе место занял Григорьев Валерий (тренер А. К. Конов)

В категории девушки 16-17 лет первое место по ката и первое место в кумитэ по всестилевому каратэ заняла Дарья Пухова (тренер А. К. Конов), а также второе место в кобудо на Балтийской Олимпиаде.

В категории юноши 16-17 лет по всестилевому каратэ первое место по ката и третье место в кумитэ занял Владислав Кропотов (тренер Е. Н. Соколов); в Балтийской Олимпиаде в разделе кобудо Владислав занял первое место.