В Ярославле прошел межрегиональный турнир по кудо «Кубок ПАО «Славнефть-ЯНОС»»

В Ярославле прошел межрегиональный турнир по кудо «Кубок ПАО «Славнефть-ЯНОС»»На татами спортивно-оздоровительного комплекса "Атлант" вышли 250 юных кудоистов из Москвы, Костромской и Ярославской областей в возрасте от 11 до 15 лет.

По итогам состязаний в разных возрастных группах разыграли 48 комплектов наград. Ярославские спортсмены показали отличную спортивную подготовку и завоевали почти весь пьедестал почета.

В рамках турнира повышенный интерес у зрителей вызвали два взрослых боя.

В женской абсолютной категории свой профессионализм показали: ярославская чемпионка мира Анастасия Мошкина и неоднократная победительница всероссийских турниров Алина Яворская из Рыбинска, а среди мужчин: серебряный призер чемпионата России Кирилл Уткин из Ярославля и серебряный призер чемпионата мира Сергей Минаков из Москвы.