Пять пишем, ещё четыре в уме

Пять пишем, ещё четыре в умеПод Рыбинском (Ярославская область), в ЦЛС \"Демино\" прошли чемпионат и первенство России по триатлону среди эстафетных команд.
Хозяева - женская команда Ярославской области в составе: Надежда Малахова, Олеся Фирсова, Юлия Сурикова завоевала бронзовую медаль.

А юниорская команда Ярославской области в составе: Яна Кулакова, Катерина Копырина, Анна Прибылова заняли второе место.
Юношеская команда (15-17 лет) Ярославской области в составе: Алексея Крылова, Ярослава Кузьмина и Михаила Черноусова и девушки (13-14 лет) в составе: Валерии Борисовой, Марии Лосевой и Анны Галушкиной стала победителем соревнований.
Команда юношей (13-14 лет) в составе: Левана Бухалова, Максима Батурина и Даниила Авдеева заняла второе место.

Стоит отметить, что практически во всех дисциплинах воспитанники ярославской школы триатлона завоевали медали. Правда, все они теперь выступают за другие регионы.
Так Дмитрий Эсаулов и Александр Брюханков в составе сборной команды Пензенской области стали чемпионами страны. Андрей Брюханков в составе сборной команды Москвы и Елизавета Жижина в составе сборной команды Санкт-Петербурга завоевали "серебро". Михаил Антипов - "бронзу" Чемпионата в составе сборной команды Санкт-Петербурга.