Упущенная победа

Сегодня в Дзержинске в рамках 21-ого тура Первенства России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ ярославский «Шинник» встречался с местным «Химиком».

Матч завершился вничью – 2:2.
Счет в матче открыл ярославский форвард Эльдар Низамутдинов, но хозяева отыграли ещё до перерыва, реализовав пенальти.
Во втором тайме вышедший на замену Илья Белоус вновь вывел «Шинник» вперёд, но удержать победный счет не удалось.

«Химик» Дзержинск – «Шинник» Ярославль – 2:2 (1:1)
Голы: 0:1 – Низамутдинов, 26, 1:1 – Соловьев, 33, пен., 2:2 – Храмов, 88. 1:2 – Белоус, 58, пен.

«Химик»: Миронов, Широков, Ломакин (Заварухин, 72), Г. Шилов (Костяев, 81), Ермаков (Шереметов, 62), Шишкин (Шаров, 46), Каретник, Михайленко, Вольнов, Соловьев (Храмов, 72), Фролов.

«Шинник»: Филиппов, Хитяев, Семенов (Д. Шилов, 46), Покидышев, Стешин, Зинков (Азявин, 73), Леонтьев (Канаев, 46), Текучев, Щадин, Гонгапшев (Кузнецов, 66), Низамутдинов (Белоус, 46).

Предупреждения: Соловьев, 33, Г. Шилов, 51, Ломакин, 63, Миронов, 90+ («Химик») – Низамутдинов, 21, Текучев,63 («Шинник»).