Варламов показал класс

Варламов показал классБывший голкипер ярославского «Локомотива» Семен Варламов сыграл первый матч после перерыва, связанного с травмой паха. ОН помог своему бывшему клубу «Hershey Bears», с которого начинал свою заокеанскую карьеру, уверенно победить в очередном поединке Американской хоккейной лиги. В домашней игре против «Adirondack Phantoms» экс-железнодорожник отразил 28 бросков из 29 и стал «второй звездой матча». Единственную шайбу Варламов пропустил после провала в обороне во время игры в большинстве. Это случилось  во второй половине третьего периода, когда «медведи» вели в счете 3:0. Вскоре они восстановили статус кво и победили с итоговым результатом 4:1. Эта 10-я победа подряд «Hershey Bears» и они продолжают уверенно возглавлять Восточный дивизион АХЛ.