Спортсмены СТК «Атлант» показывают высокие результаты

Спортсмены СТК «Атлант» показывают высокие результатыПредставители спортивно-технического клуба "Атлант" стали победителями открытого чемпионата Приволжского Федерального округа (ПФО) по кроссу на снегоходах, который проходил в Нижнекамске и Перми. В соревновании приняли участие 50 спортсменов в возрасте от 18 лет из 15 регионов России. Первенство ПФО по кроссу на снегоходах проходило в несколько этапов и в разных классах.

Денис Рязанцев из Ярославля, многократный чемпион России по кроссу на снегоходах и участник Эстафеты олимпийского огня, стал победителем в своем классе, уверенно обойдя спортсменов из Нового Уренгоя. Его одноклубник Яков Карпман показал лучший результат среди юношей.

На Чемпионате МФР по кроссу на снегоходах, который прошел в Кирове,  вновь сильнее всех среди юношей был представитель СТК "Атлант" Яков Карпман. Денис Рязанцев лидировал во втором заезде, но совершил падение и в итоге оказался на третьей ступени пьедестала.

8 марта сборная России, за которую выступают Денис Рязанцев, Дмитрий Скляров, Евгений Мартюченко и Алексей Никишкин, примет участие в Чемпионате мира в Швеции.