Ярославские спортсмены выступили традиционно успешно

Ярославские спортсмены выступили традиционно успешноВ Ярославле прошли традиционные Всероссийские соревнования, посвященные памяти председателя федерации шашек Ярославской области В. В. Варова.
Соревнования проводились в одиннадцатый раз и в них приняли участие 68 спортсменов из десяти регионов РФ.

Хозяева - ярославские спортсмены выступили традиционно успешно.
В соревновании мужчин второе место занял 14-тилетний Иван Дьяченко, третье - 13 летний Кирилл Коробочкин. Победителем стал Дмитрий Колосов из Московской области (16 лет).
Победителями в своих возрастных категориях стали: Тимофей Обнорский (юноши до 17 лет) и Валерий Самознаев (юноши до 14 лет). "Серебро" завоевала Любовь Пушкина (девушки до 11 лет), \"бронзу\" - Дарья Данилова (девушки до 17 лет).

В женском турнире сильнейшими стали: Виктория Архипова (Санкт-Петербург), Ксения Кузнецова (Московская область) и Лидия Буркова (Кострома).