Шесть медалей ярославских теннисисток

Шесть медалей ярославских теннисистокВ Кастель-Пладжа-де-Аро прошли ITTF World Junior Circuit и Открытое первенство настольного тенниса Испании.
В этих соревнованиях успешно выступили воспитанницы ярославской школы настольного тенниса.
Влада Воронина из Ярославля стала победителем личного первенства девушек до 15 лет.
Вместе с Алиной Заварыкиной ярославская теннисистка завоевала "золото" в соревновании пар девушек до 15 лет и "бронзу" в соревновании девушек до 18 лет.
Ещё одна "бронза" у Влады за третье место в командном соревновании.
Аналогичная награда у Светланы Дмитриенко. Кроме того, воспитанница ярославской теннисной школы завоевала "бронзу" в парном соревновании (девушки до 15 лет).
У другой семибратовской теннисистки - Натальи Малининой серебряная медаль за второе место в командном соревновании девушек до 18 лет.