Победа ярославских марафонцев

В Балаково (Саратовская область) прошло первенство России по подводному спорту (марафонский заплыв в ластах).

На нем успешно выступили воспитанник СШОР №4 Ярославля.
Дарья Павлова стала победительницей на трех дистанциях: 150 метров в/л на выбывание, один и шесть километров плавания в ластах.
Евгения Колосова стала серебряным призером на тех же дистанциях.
Артём Куницын одержал победу на трехкилометровке, а также завоевал серебро на 150 метрах в классических ластах.
Кирилл Щипанов завоевал бронзу на 150 метров. Еще одну медаль в копилку сборной принесла Мария Карпова, завоевав серебро на дистанции один километр в классических ластах.

Ярославские спортсмены (Евгения Колосова, Дарья Павлова, Егор Сафронов, Владислав Тевризов) стали серебряными призерами смешанной эстафеты 4 по 2 километра.
В общекомандном зачете сборная Ярославской области заняла первое общекомандное место.