Отличились и в личном первенстве, и в эстафетах

В Санкт-Петербурге, в Академии ледовых видов спорта прошел II этап Кубка России по шорт-треку.

Представителя Ярославской области отличились и в личном первенстве, и в эстафетах.
Елена Серёгина стала обладательницей золотой медали на дистанции 500 метров и серебряной – на 1500 метров. На этой же дистанции Никита Золотков финишоровал третьим.

В смешанной эстафете на 3000 метров команда Ярославской области (Елена Серёгина, Аделина Доколина, Артём Козлов, Даниил Николаев; Ксения Сысоева, Николай Топтыгин) показала второе время. В мужской эстафете 5000 метров ярославские конькобежцы (Артём Козлов, Никита Золотков, Даниил Николаев, Никита Николаев; Дмитрий Топтыгин) также завоевали «серебро».
Всего в соревновании приняли участие более 120 ведущих спортсменов со всей страны.