И победил, и рекорды установил!

И победил, и рекорды установил! Успешно выступил ярославский атлет Евгений Комаров (тренер В. А. Барков) в Суздале, где прошел чемпионат и первенство России по пауэрлифтингу в жиме штанги лежа.

Евгений стал победителем в первенстве среди юношей (до 18 лет)  в весовой категории свыше 120 килограммов с результатом 210 килограммов. При этом атлет из Ярославля установил 3 рекорда России, и по результатам выступлений включен в состав сборной команды России, которая примет участие для участия в первенстве мира.

Кроме него еще два наших атлета оказались в призах.
Дмитрий Кудревский в весовой категории до 105 килограммов занял второе место среди юниоров с результатом 200 килограммов, а Наталья Чеховская в весовой категории до 84 килограммов заняла третье место среди взрослых с результатом 152,5 килограммов.