Рыбинские атлеты – сильнейшие!

Рыбинские атлеты – сильнейшие! В Дворце спорта "Метеор" в Рыбинске (Ярославская область) завершился открытый Кубок области по пауэрлифтигу и жиму лежа.

Среди женщин в дисциплине жиме лёжа лучший результат у Ольги Воротниковой из Рыбинска, второй - у Анны Чекиной Данилова, третье - у Елены Крыловой из Рыбинска.

И в силовом троеборье победители те же - Ольга Воротникова первая, Анна Чекина вторая, Елена Крылова третья.

В весовой категории до 82,5 килограммов в силовом троеборье первое место занял Дмитрий Андреев из Рыбинска, на втором месте - Николай Максимов, на третьем - Андрей Круглов (оба - из Ярославля).

В весовой категории до 90 килограммов первенствовал Павел Митин из Рыбинска, на втором - Евгений Протасов из Ярославля, на третьем - Евгений Соловьев из Данилова.

В весовой категории  до 100 килограммов лучший результат у Андрея Логинова из из Рыбинска, на втором месте Александр Глушаков из Ярославля,  на третьем - Виталий Суворов из Рыбинска.

В весовой категории до 110 килограммов победил Андрей Левашов из Рыбинска, на втором месте - Антон Беляев из Ярославля, на третьем - Илья Гамулин из Рыбинска.

В весовой категории до 125 килограммов лучший результат у Дениса Юрьева из Данилова, на втором месте - Максим Дингес из Рыбинска, на третьем - Антон Меньшиков из Ярославля.

В весовой категории свыше 125 килограммов победил Андрей Голубев, на втором месте - Игорь Крючков (оба - Рыбинск), на третьем месте - Михаил Алексеев (Ярославль).