«Буря» проиграла первый матч в Туле

«Буря» проиграла первый матч в ТулеВ то время как команда БК "Буревестник" активно готовится к первой домашней игре, вторая команда клуба - "Буря" в рамках регулярного Первенства России по баскетболу среди мужских команд Первой ли (ЦФО) провела выездной матч в Туле против  БК "Тула-Арсенал".

Игра с фаворитами группы была очень не простой. Сопернику удалось сильно вырваться вперед в первой четверти. Оставшиеся три периода ярославцы выглядели намного увереннее и до последнего старались сравнять, однако, победа осталась за хозяевами.

БК "Тула-Арсенал" (Тула) - БК "Буревестник" (Ярославль) - 93:76 (32:22; 21:18; 21:21; 16:15)