Кубок Летней академии стритбола в руках победителей!

Кубок Летней академии стритбола в руках победителей!В Ростове (Ярославская область) был разыгран Кубок Летней академии стритбола.
На стадионе "Спартак" прошли финальные соревнования проекта в сезоне 2019.

В них приняли участие 14 команд мальчишек и девчонок - выпускников академии. Для многих ребят это были самые первые соревнования в их жизни. Активно поддерживали участников их болельщики - семьи и друзья.

Гостем и участником соревнований стала команда детской юношеской баскетбольной лиги России "Буревестник" во главе с тренером баскетбольного клуба "Буревестник" Алексеем Нуждиным.

По итогам соревнований среди юношей 10-12 лет стала команда "Львы", 13-14 лет - команда "Лучики", 15-16 лет - "РТГ" среди девушек 10-12 лет первой стала команда "Молния", 15-16 лет - "Красотки".

В каждой категории были разыграны кубки, медали и дипломы от организаторов соревнований.