Сегодня – решающая игра

Сегодня – решающая играВ Екатеринбурге проходит финал Первенства России по хоккею среди юношеских команд  1997 года рождения. 
"Локомотив" Ярославль, выступающий в группе "А", провёл две игры: по буллитам проиграл новокузнецкому "Металлургу" со счетом 4:5 и победил сверстников из команды "Спартаковец" Екатеринбург – 10:3.
Сегодня в последней игре группового турнира ярославские хоккеисты встречаются с московскими динамовцами. Победитель группового турнира напрямую выходит в полуфинал соревнований, команда, занявшая второе место - играет в четвертьфинале с третьей командой группы \"Б\", третья, соответственно, со второй.
В группе \"Б\" уже определился полуфиналист: им стал челябинский \"Трактор\". Шансы попасть в четвертьфинал сохранили все три оставшиеся команды: \"Автомобилист\" Екатеринбург, \"Ак барс\" Казань и СКА-Петергоф Санкт-Петербург.


Турнирная таблица
 

 Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

 1. Динамо (Москва)

2

2

0

0

0

0

 19:8

6

 2. Локомотив (Ярославль)

2

1

0

0

1

0

 14:8

4

 3. Металлург (Новокузнецк)

2

0

1

0

0

1

  9:13

2

 4. Спартаковец (Екатеринбург)

2

0

0

0

0

2

  7:20

0

Добавить комментарий