Две медали с острова Сахалин

Две медали с острова СахалинВ Южно-Сахалинске (Сахалинская область) состоялось Первенство России  по греко-римской борьбе среди младших юношей (1998-2000 годов рождения).
В соревнованиях приняли участие сильнейшие борцы всех регионов нашей страны. Ярославскую команду представляли восемь участников, которые прошли отбор в сборную команду Центрального Федерального Округа. Разница во времени (7 часов) вносила в состязания свои коррективы: нужно было бороться "ночью", а спать "днём". Но не смотря на это, наши ребята продемонстрировали   свой характер, волю к победе, и в очередной раз доказали высокий уровень ярославской школы греко-римской борьбы  .

Иван Мальцев занял второе место в весовой категории 32 килограмма. Стас Седышев стал третьим в весовой категории 63 килограмма – оба ученики Сергея Владимировича Самсонова, ЦСП "ДЮСШСБ".
Даниил Мокров (54 килограмма), Кирилл Мокров (58 килограммов) – тренер Анатолий Константинович Смолин, и Даниил Гречин (46 килограммов) – тренер Виктор Геннадьевич Воронин, заняли почётные пятые места в своих весовых категориях.

Поздравляем ребят и их тренеров с достойным  выступлением!