С победой, Рубен!

С победой, Рубен!В Германии  в городе Франкфурт состоялся Международный турнир "Кубок Бранденбурга" по греко-римской борьбе среди юниоров 1993-95 годов рождения. В составе сборной команды России, Ярославль представлял мастер спорта России, трёхкратный победитель первенств России, Рубен Минасян из Центра спортивной подготовки ДЮСШ по спортивной борьбе.
Этот турнир является последним этапом отбора в сборную  команду страны для участия в Первенстве Европы и мира среди юниоров (молодёжи). В соревнованиях приняли участие сборные команды (основные составы)  стран Европы и Азии.
Рубен одержал победу и стал чемпионом в весовой категории 55 килограммов. Нужно отметить, что все схватки он выиграл досрочно, с "явным техническим преимуществом".

Поздравляем Рубена, его родителей и тренера с победой!