Три медали едут в Ярославль

Три медали едут в ЯрославльВ городе Бор (Нижегородская область) состоялся Чемпионат  ФСПО Россия по греко-римской борьбе. Первое место на этих соревнованиях даёт право на участие в Чемпионате России и присвоение звания "Мастер спорта России". Традиционно, в этих поединках принимают участие все лучшие борцы нашей страны, и традиционно хорошо выступают ярославские борцы.
В весовой категории 60 килограммов первое место занял Руслан Моллаев ("Перекоп", тренер В. Г. Воронин), тем самым подтвердивший звание "мастер спорта России". Вторе место в весовой категории 55 килограммов занял Сергей Леденцов (ЦСП ДЮСШСБ, тренер С. В. Самсонов). Бронзовым призёром в весовой категории 85 килограммов стал Руслан Юсупов ("Перекоп", тренер В. Г. Воронин).
Поздравляем ребят и их тренеров с победой! Ждём новых побед!