Три медали ярославских борцов

Три медали ярославских борцовВ Рязани завершился чемпионат Центрального федерального округа по греко-римской борьбе.
Спортсмены Ярославля на этих соревнованиях завоевали одну золотую и две серебряных медали: Руслан Моллаев стал победителем в весовой категории 67 килограммов, Рубен Минасян и Али Ибрагимов заняли вторые места в весовых категориях 63 и 72 килограмма, соответственно.

Ярославские борцы получили право участвовать в чемпионате России, который пройдет в Одинцово (Московская область) с 6 по 10 августа.

Всего в турнире приняли участие более 100 спортсменов из 11 регионов ЦФО: Владимирской, Воронежской, Калужской, Липецкой, Московской, Орловской, Рязанской, Тамбовской, Тверской, Тульской и Ярославской областей.