Ярославские кикбоксёры завоевали пять медалей

В Курске завершились чемпионат и первенство ЦФО по кикбоксингу в дисциплине «фулл-контакт».

Воспитанники Центра физической культуры и спорта «Медведь» Ярославля завоевали пять медалей: две золотые, серебряную и две бронзовые.
Дарья Кувакина и Исломджон Турсунов поднялись стали победителями, Анастасия Савельева была второй, а Роман Бакаев и Алиса Корнева заняли третье место.

В соревновании приняли участие более 400 спортсменов из Белгородской, Брянской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Курской, Московской, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тульской, Ярославской и Липецкой областей.

Соревнования были отборочными на чемпионате и первенстве России, которые пройдут с 25 по 30 апреля в Барнауле.