Попали на Финал Первенства России

Попали на Финал Первенства РоссииВо Владимире завершилось первенство Центрального федерального округа по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 2000-2002 годов рождения.
В этих соревнованиях приняли участие 300 спортсменов из 11 регионов Центрального Федерального Округа – Владимирская, Воронежская, Рязанская, Ивановская, Московская, Белгородская, Липецкая, Костромская, Тверская, Смоленская и Ярославская области.
Этот турнир был отборочным соревнованием на финал Первенства России, который пройдёт в Рязани с 25 по 30 апреля.
Команду Ярославской области представляли спортсмены из МОУ ДОД СДЮСШОР №12 Рыбинска, и рыбинские бойцы сумели завоевать три призовых места. Победителями в своих категориях стали Даниил Алексеев и Никита Симонов, второе место завоевал Всеволод Зинченко.
Все трое в составе сборной ЦФО завоевали право участвовать в финале Первенства России.