Взяли не количеством, а качеством

Взяли не количеством, а качеством Медали всех достоинств завоевали представители Ярославской области на IV Спартакиаде учащихся Центрального федерального округа по тхэквондо (ВТФ), которая завершилась в Воронеже.

Ярославскую область на этих соревнованиях представляли спортсмены Рыбинска. Все четыре воспитанника тренера Сергея Алексеева сумели завоевать медали.
Сергей Уханов в весовой категории до 48 килограммов занял первое место. Андрей Марков в весовой категории до 63 килограммов был вторым. А Владислав Гонтарев (до 55 килограммов) и Марк Аникин (свыше 78 килограммов) завоевали "бронзу".
Правда, ярославцы выступали только в четырех весовых категориях, и потому в общекомандном зачете Ярославская область заняла лишь седьмое место.