Ничья на старте

7 мая стартовал финальный этап Первенства России по футболу среди команд спортивных школ юношей 2005 года рождения.

Воспитанники "Шинника" свой первый матч проводили со сверстниками "Урала" из Екатеринбурга и завершили встречу вничью со счетом 2:2. В первом тайме забитых мячей не было, хотя у ярославцев был отличный шанс открыть счет в матче с одиннадцатиметрового удара. В начале второго тайма подопечные Дениса Муминова и Андрея Жирова забили два мяча, но соперник перехватил инициативу и сравнял счет. В итоге - боевая ничья 2:2.

Свой следующий матч наша команда проведет сегодня 8 мая со сверстниками СШОР "Зенита" Санкт Петербург, которые в матче первого тура сыграли результативную ничью с московским "Локомотивом" – 3:3.
Игра пройдет на запасном поле стадиона "Шинник". Начало в 12.00.