Локтионов и Грачев снова в АХЛ

altЯрославский нападающий Евгений Грачев, ныне центрфорвард «Connecticut Whale» - фарм-клуба «New York Rangers» в Американской Хоккейной Лиге, отличился в гостевом матче против «Portland Pirates». На седьмой минуте второго периода Грачев с передачи Дэйла Вейза и Тима Кеннеди распечатал ворота Юнаса Энрота 1:0. Матч закончился победой «Китов» 2:1 в овертайме.

Еще один представитель «железнодорожников» за океаном Андрей Локтионов вновь «откомандирован» в фарм-клуб «The Los Angeles Kings» - «Manchester Monarchs». В субботу Терри Мюррей не нашел ему места в составе против «New York Islanders», а потом и вовсе отправил обратно к «Монархам».

Напомним, что с тех пор как ярославца вызвали из АХЛ, он провел 12 матчей за «королей», в которых набрал 5 (3+2) очков, включая победный гол в выездной игре с «Washington Capitals» (4:1)

«Connecticut Whale» - «Portland Pirates» 2:1 (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)