«Локомотив» выигрывает в девятом матче подряд

Сегодня в Уфе в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Локомотив» Ярославль встречался с местным «Салаватом Юлаевым» и добился победы со счетом 5:0.

Ярославские хоккеисты мощно начали стартовую двадцатиминутку в которой создали весомый задел, забросив три шайбы: отличились Антон Ландер, Георгий Иванов и Артур Каюмов.
Хозяева после перерыва попытались переломить ход игры, стали чаще атаковать ворота Эдди Паскуале, но канадский голкипер железнодорожников был безупречен. А полевые игроки «Локомотива» игра строго по счету, используя свои моменты. Один из них завершился дублем Иванова, которому блестяще ассистировали Антон Ландер и Николай Коваленко.
В третьем периоде гости уверенно довели матч до победы. Последний гол в активе Дениса Алексеева.
«Локомотив» выигрывает в девятом матче подряд, а Паскуале оформил четвёртый «сухарь» в этом сезоне..

«Салават Юлаев» Уфа – «Локомотив» Ярославль – 0:5 (0:3, 0:1, 0:1)
Шайбы забросили:
0:1 – Ландер (Коршков, 03:59), 0:2 – Иванов (Рафиков, 07:54), 0:3 – Каюмов (Мисюль, Осипов, 11:43), 0:4 – Иванов (Ландер, Коваленко, 32:23), 0:5 – Алексеев (Березкин, Марченко, 44:48).