Победа над рижанами

Сегодня в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной ли в Ярославле «Локомотив» принимал рижское «Динамо» и добился победы со счетом 3:1.

Ярославские хоккеисты провели не самый яркий матч этого сезона. В первом периоде гости – одна из слабейших команд лиги – действовали с соперником на равных.
А «Локомотив» не мог распечатать ворота рижан до середины матча. Но зато за минуту с небольшим забросили две шайбы: отличились Ландер и Кудрявцев, для которого заброшенная шайба стала дебютной в этом сезоне.
В третьем периоде Коршков развил успех – 3:0. Но сыграть на ноль Паскуале было не суждено: сам же Эдди сыграл не согласовано с Марченко, и рижане сократили счет.

«Локомотив» Ярославль – «Динамо» Рига – 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
Шайбы забросили:
1:0 – Ландер (Пяярве, Охтамаа, 31:14), 2:0 – Кудрявцев (Алексеев, 32: 30), 3:0 – Коршков (Осипов, Красковский, 42:47), 3:1 – Зырянов (49:47).