Победа в Минске с минимальным счетом

Сегодня в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Минске «Локомотив» Ярославль встречался с местным «Динамо» и одержал победу со счетом 1:0.

Ярославская команда проводила шестой матч за одиннадцатый день, и это наложило свой отпечаток на их игру. Кроме того в игре не приняли участие защитник Роман Савченко и форвард Андре Петерссон.
Первый период прошел с небольшим преимуществом гостей, хотя больших проблем для голкипера Минска не создавали. Хозяева же, которые играли в этой встрече только белорусскими хоккеистами (для иных это был вообще дебют в КХЛ), отвечали взаимностью.
Во втором периоде шайб так же заброшено не было. А победную шайбу под занавес матче забросил Егор Коршков, которая стала для него шестой в этом сезоне. А «Локомотив» одерживает шестую победу подряд.

«Динамо» Минск – «Локомотив» Ярославль – 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)