Упущенная победа в Москве

Сегодня в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Москве «Локомотив» Ярославль встречался с местным «Спартаком» и проиграл со счетом 3:4.

Матч начался с заметным игровым преимуществом хозяев, но Эдди Паскуале действовал надёжно. А ярославские хоккеисты в контратаке действовали эффектно и эффективно. Сперва Андре Петерссон успешно сыграл на добивание после броска Егора Коршкова, а затем Александр Дарьин замкнул пас Антона Ландера в пустые ворота.
Но начала второго периода началось с грубой ошибки гостей, которая обернулась выходом один на один капитана «Спартака» и голом в ворота «Локомотива». Впрочем железнодорожники быстро восстановили статус кво: Владимир Ткачев, поборовшись за воротами, вывел на бросок Маскима Осипова, и тот не промахнулся – 3:1.
В третьем периоде хозяева вновь взяли инициативу в свои руки сперва реализовали очередное численное преимущество, затем не только сравняли счет сравняли счет, но и выиграли встречу.

«Спартак» Москва – «Локомотив» Ярославль – 4:3 (0:2, 1:1, 3:0)
Шайбы забросили:
0:1 – Петерссон (Осипов, Коршков, 12:14), 0:2 – Дарьин (15:51), 1:2 – Никонцев (Фёдоров, 21:23), 1:3 – Осипов (Петерссон, Ткачев, 32:08), 2:3 – Талалуев (Цыплаков, Фёдоров, 47:56, бол.), 3:3 – Кулик (57:31), 4:3 – Широков (58:34).