Завершили турнир победой

На заключительный матч турнира в Уфе – Кубок республики Башкортостан – хоккеисты «Локомотива» Ярославль выходили в ранге досрочного победителя.

Ярославские хоккеисты встречались с аутсайдером турнира – «Автомобилистом» из Екатеринбурга и добились уверенной победы со счетом 3:0.
Первый период прошел без заброшенных шайб и с незначительным игровым преимуществом «железнодорожников».

А сразу после перерыва игроки «Локомотива» организовали два гола в ворота соперника. Сперва последовал быстрый (две секунды!) розыгрыш большинства: Павел Красковский выиграл вбрасывание, и тут же Денис Баранцев от души приложился к шайбе – 1:0. Не прошло и минуты, как отличной передачей Дениса Алексеева воспользовался Георгий Иванов – 2:0.

В дальнейшем ярославские хоккеисты уверенно контролировали ход игры и довели встречу до победы. А последнюю точку в матче поставил Георгий Иванов, который реализовал численное преимущество.

«Автомобилист» Екатеринбург – «Локомотив» Ярославль – 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
Шайбы забросили:
0:1 – Баранцев (Красковский, 23:39, бол.), 0:2 – Иванов (Каюмов, Алексеев, 24:27), 0:3 – Иванов (Марченко, 56:46, бол.).

Состав «Локомотива»: Исаев, Баранцев – Осипов, Буше – Красковский – Коршков, Рафиков – Марченко, Каюмов – Иванов – Алексеев, Черепанов – Елесин, Кудрявцев – Сагадеев – Беляев, Науменко – Мисюль, Полунин – Тесанов – Ильенко, Никулин.