«Локо» сократил счет в серии

Сегодня в Ярославле «Локо» провёл третий матч в рамках финальной серии Кубка Харламова против МХК «Динамо» и добился победы со счетом 3:1.

Первый период прошел в равной обоюдоострой борьбе, с опасными атаками, но без заброшенных шайб.
А во втором периоде ярославские хоккеисты сумели дважды реализовать численное преимущество: отличились Степан Никулин и Руслан Абросимов.
Гостям удалось сократить счет до минимума, но последнее слово осталось – Максим Берёзкин забросил третью шайбу в пустые ворота, после того как динамовцы заменили вратаря на шестого полевого игрока.

Счет в серии стал 2:1 в пользу МХК «Динамо».

Завтра – четвёртая игра.

«Локо» (Ярославль) – МХК «Динамо» (Москва) – 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
Шайбы забросили:
1:0 – Никулин (Абросимов, Кирьянов, 26:14, бол.), 2:0 – Абросимов (Никулин, 38:38, бол.), 2:1 – Луховской (Мачулин, 44:00), 3:1 – Берёзкин (Тесанов, Романов, 58:14).