Гребешков вновь забил

\"alt\"Очередную шайбу в регулярном сезоне НХЛ забивает ярославский защитник "Edmonton Oilers" Денис Гребешков. Экс-железнодорожник на 18-ой минуте второго периода поединка с "Nashville Predators" сделал счет 6:0 в пользу "нефтяников", которые в итоге победили хозяев по-крупному - 6:1. В пяти играх у воспитанника "Локомотива" 2 забитые шайбы и 3 результативные передачи.

Отметился в матче против "Tampa Bay Lightning" Дмитрий Куликов, который ассистировал в составе "Florida Panthers" вторую игру подряд.

Семен Варламов после не совсем удачного старта в новом сезоне Национальной хоккейной лиги вторую игру подряд "полирует лавку" в составе "Washington Capitals",  наблюдая как Жозе Теодор отражает 27 бросков из 29 от "New Jersey Devils".

 

Результаты игр:

"New Jersey Devils" - "Washington Capitals" 3:2 ШБ (0:2 1:0 1:0 0:0)

"Edmonton Oilers" - "Nashville Predators" 6:1 (4:0 2:1 0:0)

Гребешков 1 очко=0 шайб+1 передача, 1 бросок, полезность +1, штраф 0 мин, время 23:41

"Florida Panthers" - "Tampa Bay Lightning" 2:3 (1:1 1:0 0:2)

Куликов 1 очко=0 шайб+1 передача, 0 бросков, полезность 0, штраф 2 мин, время 13:50

<Турнирная таблица>

Добавить комментарий