Сегодня в рамках регулярного Чемпионата Национальной хоккейной лиги бывшие игроки ХК "Локомотив" Ярославль провели очередные игры за свои команды, а форварды Сергей Плотников из "Pittsburgh Penguins" и Артём Анисимов из "Chicago Blackhawks" и вовсе встретились в очном противостоянии, в котором "пингвины" уступили дома со счётом - 2:3.
Правда, ни Артём, ни Сергей не набрали результативных баллов. С Плотниковым, собственно, всё понятно: он за 7 с половиной минут сумел нанести один бросок по воротам и провести силовой приём при коэффициенте полезности 0 - и это неплохо. А вот Анисимов провёл на льду больше 18 минут, дважды угрожал воротам соперника, выиграл 6 из 12 вбрасываний, блокировал бросок, совершил силовой приём, но завершил встречу с -1 коэффициента полезности.
Дмитрий Куликов из "Florida Panthers" в матче против "Buffalo Sabres" также не набрал баллов за результативность. Дмитрий провёл традиционно много времени на льду - больше 20 минут, заработал 4 минуты штрафного времени, дважды блокировал броски и завершил игру с +2 коэффициента полезности.