Артем Анисимов приглашен в сборную России

Артем Анисимов приглашен в сборную РоссииЯрославский форвард "Columbus Blue Jackets" Артем Анисимов приглашен главным тренером сборной России Олегом Знарком для подготовки к Чемпионату мира, который пройдет в Минске в мае.
"Синие мундиры" сегодня проиграли шестую игру серии плей-офф Кубка Стэнли против "Pittsburgh Penguins" и уступили в серии 2:4.
Анисимов в этом матче отметился голевой передачей. Всего в плей-офф Артём набрал три результативных балла – одна заброшенная шайба и две результативные передачи.
В регулярном чемпионате Анисимов стал вторым голеадором и пятым бомбардиром своей команды: в 81 матче набрал 39 результативным балла – 22 заброшенные шайбы и 17 результативных передач.
Напомним так же, что в составе сборной к чемпионату готовятся два игрока ярославского "Локомотива – защитник Егор Яковлев и форвард Сергей Плотников.

Добавить комментарий