Игроки Ярославля не помогли юниорской сборной России

Игроки Ярославля не помогли юниорской сборной РоссииВ первом матче на чемпионате мира по хоккею для игроков не старше 18 лет юниорская сборная России, составленная из игроков годом моложе проиграла команде США со счётом 2:8.
Главный тренер сборной России U18 Сергей Голубович прокомментировал поражение своих подопечных от команды США:
Основной момент: мы слабо сыграли в обороне, особенно во второй половине игры. Не реализовали свои моменты, но и, конечно, вратарь Максим Жуков (на фото) сыграл очень слабо во второй половине матча.
Напомним, что в сборной Ярославль представляют три хоккеиста: голкипер Максим Жуков, защитник Михаил Козлов и нападающий Иван Козлов, который отметился в этом матче заброшенной шайбой.

Добавить комментарий