Пас ярославского форварда вывел россиян в полуфинал

Пас ярославского форварда вывел россиян в полуфиналВ канадском Су-Сент-Мари прошли четвертьфинальные матчи мирового Кубка вызова.
Форвард ХК "Локомотив" Ярославль Григорий Денисенко снова помог российской сборной добиться победы, на этот раз над сверстниками из Чехии - 3:1. В активе ярославского форварда - голевая передача, а россияне вышли в полуфинал, где встретятся с командой Канада в черном.
Не лишим будет добавить, что участие Денисенко в этом матче не планировалось - Григорий едва оправился от болезни, но ярославский форвард сам попросил тренера выпустить его на лёд.

Чехия U17 - Россия U17 - 1:3 (0:0, 0:1, 1:2)

Голы: 0:1 - Хованов (Денисенко, Свечников, 20:37),0:2 - Свечников (Галенюк, 42:23), 1:2 - Плашек (53:52), 1:3 - Свечников (59:17).

Добавить комментарий