Ярославские хоккеисты поучаствовали в победах сборной

В Сочи, на малой ледовой арене «Шайба» проходит хоккейный турнир «Кубок Сириуса». В составе сборной России U17 (игроки 17 лет) выступают игроки хоккейной школы «Локомотив» Ярославль.

Во всех трёх сыгранных матчах ярославские хоккеисты внесли заметный вклад в победу.
В разгромном матче с хоккеистами команды Приволжский Федерального округа (12:1) Геннадий Чалый отметился заброшенной шайбой и двумя голевыми передачами, а Илья Поляков голевым дублем. В активе Дмитрия Симашева и  Артема Карпова – голевая передача.

Голкипер Николай Никульшин в матче против Уральского ФО вышел на площадку на 16 минуте при счете 3:3 и помог одержать победу – 5:3.

Дмитрий Симашев, Геннадий Чалый и Артем Карпов отметились голевыми передачами в матче с командой Сибирского ФО.

Завтра сборная проведет четвертый матч на турнире, ее соперником станет команда Москвы.

Россия U17 – Сибирский ФО – 8:1 (1:0, 3:1, 4:0)
Россия U17 – Уральский ФО – 5:3 (3:3, 2:0, 0:0)
Россия U17 – Приволжский ФО – 12:1 (5:0, 6:1, 1:0)