Успех ярославских рапиристов

В Смоленске прошел Межрегиональный турнир по фехтованию среди мальчиков и девочек 2008-10 годов рождения.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва №10 Ярославля успешно выступили на этих соревнованиях.
Победителем в личном первенстве стал Фёдор Работнов, а «серебро» завоевала Таисия Фролова.
Команда мальчиков (Максим Винокуров, Фёдор Работнов, Дмитрий Смирнов) в финале выиграла у сборной Московской области – 36:23 и стала победителем турнира.
Команда девочек (Ксения Дойникова, Екатерина Комарова, Е. Сидорова, Таисия Фролова) заняла третье место.

В турнире принимали участие представители Оренбургской, Брянской, Тверской, Воронежской, Нижегородской, Московской, Ленинградской и Ярославской областей, а также Татарстана, Башкортостана и Беларуси.