Два «золота» и «бронза» Маланиной

Два «золота» и «бронза» МаланинойС 10 по 14 октября в Архангельске проходил Всероссийский турнир по настольному теннису "ТОП 24" среди юношей-девушек до 16 лет и юниоров-юниорок до 19 лет.

В местном физкультурно-оздоровительном комплексе "Норд-арена" Ярославскую область представляли шесть теннисисток, по три в каждой возрастной категории. Представляем Вашему вниманию результаты, показанные спортсменками на турнире:

до 16 лет:

Голубева Екатерина (2001 год рождения) — Ярославль — 9 место

Любушкина Юлия (2002 год рождения) — Семибратово — (по состоянию здоровья снялась с соревнований)

Малинина Наталья (2002 год рождения) — Семибратово — 13 место

до 19 лет:

Буркова Анастасия (1998 год рождения) — Ярославль — 15 место

Зубкова Анна (1999 год рождения) — Любим — 17 место

Маланина Мария (1998 год рождения) — Семибратово — 1 место

Помимо хороших результатов в индивидуальной гонке наши девушки достойно проявили себя в парных играх. Женский "тандем" Маланина-Чернова (Чернова Дарья - спортсменка из Нижнего Новгорода, примеч. ИА "Ярославский спорт") занял третье место. На этом успехи Марии не приостановились. Дуэт Маланина-Чаплыгин (Максим Чаплыгин - спортсмен из Москвы, примеч. ИА "ЯС") одержал победу в смешанных парах, переиграв спортсменов из Санкт-Петербурга и Оренбурга.

Также "золото" в зачете у Натальи Малининой (Семибратово) в паре с Екатериной Зироновой из Самары.

Напоминаем, что победители этого турнира проходят на Чемпионат Европы 2015 года.

 

 

Владислав Церковный

Добавить комментарий