Маленькие подвиги Влады

В Москве проходит  чемпионат России по настольному теннису. 15-тилетняя Влада Воронина из Ярославля показывает на этом соревновании хорошую игру.

Ярославская теннисистка заняла первое место на групповом этапе, а в первом круге победила Валерию Щербатых из Самары, вторую ракетку России – 4:0. Правда, в матче за выход в четвертьфинал Влада проиграла Анне Тихомировой из Москвы – 1:4.
В соревновании женских пар вместе с Е. Чернявской из Самары в первом круге переиграла пару из Оренбурга – 3:0. Но во втором круге они уступили со счетом 0:3.
В миксте с Алексеем Бурдиным из Калужской области Воронина в первом круге переиграли дуэт из Кемеровской области – 3:0, но в следующем – 1:3.

Воспитанницы ярославской теннисной школы Мария Маланина и Наталья Малинина, которые выступают теперь за Москву, с одинаковым счетом 0:4 проиграли в первом круге Екатерине Гусевой из Нижнего Новгорода и Полине Михайловой из Санкт-Петербурга, соответственно.
В женском парном первенстве Мария (с Эльзой Шибаевой) и Наталья (с Ариной Слаутиной) также вышли во второй круг, где проиграли.
Малинина в паре с Артемом Двойниковым из Москвы в первенстве смешанных пар в первом кругу победили представителям Республики Коми – 3:0, во втором Ленинградской области – 3:2, а в третьем проиграли краснодарской дуэту – 2:3.