Теннисисты Рыбинска завоевали дюжину медалей

В Москве прошли Чемпионат и Первенство России по пляжному теннису, на котором успешно выступили представители Ярославской области.

Теннисисты Рыбинска завоевали на этих соревнованиях дюжину медалей: пять золотых, две серебряных и пять бронзовых.
Елизавета Кудинова в двух смешанных и парных разрядах в двух возрастных группах завоевала пять медалей: четыре золотых и одну бронзовую медали.
Арина Безуглая стала победителем в смешанном разряде возрастной группе до 15 лет. А Алина Машинина заработала «серебро» в этой возрастной группе, в парном разряде.
У Анастасии Степанюк в возрастной группе до 15 лет серебряная медаль в смешанном разряде и бронзовая – в парном.
У Александры Лайфуровой две «бронзы» в парном разряде в двух возрастных группах.
Бронзовую медаль в возрастной группе до 15 лет в парном разряде завоевала Диана Израйлева.