В призеры попасть не смогла

В портуальском городе Вила-Нова-ди-Гая продолжается 18-ый юношеский Чемпионат мира по настольному теннису.

В нем принимают участие две воспитанницы ярославской теннисной школы Влада Воронина и Наталья Малинина. В составе сборной России девушки дошли до четвертьфинала командного первенства, где уступили фаворитам соревнований девушкам из Китая.
В личном первенстве предусмотрено выступление лишь двух представительниц от одной страны, и выбор тренерского штаба пал лишь на Малинину. Наталья достойно билась, но в призеры попасть не смогла.
В миксте с Максимом Гребневым Малинина в первом круге переиграли пару из Португалии 3:0 (11:7, 11:4, 11:8), но в матче за выход в четвертьфинал уступили немецкому дуэту – 1:3 (4:11, 5:11, 11:6, 9:11).
В паре с другой россиянкой – Элизабет Абраамян Наталья уступили американкам китайского происхождения уже в первом круге женского парного соревнования – 1:3 (12:10, 11:9, 11:9, 11:6).
В личном первенстве Наталья также уступила в первом круге – представительнице Тайбэя со счетом 2:4 (8:11, 11:7, 5:11, 7:11, 11:9, 3:11).