Праздник дуатлона в Ярославле

Праздник дуатлона в Ярославле75 участников, 9 регионов и сразу 4 турнира - в столице Золотого кольца завершились соревнования за Кубок России по дуатлону, Кубок Федерации триатлона России по дуатлону, а еще открытый чемпионат и первенство Ярославской области по дуатлону и соревнования среди любителей.

Спортсменам была предложена новая трасса, которая обеспечила безопасное прохождение дистанции как в беговом, так и в велосипедном сегментах. Многочисленные зрители без труда смогли наблюдать за спортивными баталиями с верхнего яруса набережной.

Ярославские спортсмены многократно радовали нас успешными выступлениями. Не исключением стали и эти старты.

По итогам турниров обладательницей Кубка России 2019 года в категории "Элита" среди женщин стала наша спортсменка Юлия Сурикова, в этой же категории серебро завоевала Надежда Малахова, а Кубок Федерации триатлона России 2019 года достался Даниилу Авдееву.

Кроме того, в заключительной индивидуальной гонке нашим атлетам удалось завоевать еще 11 медалей: 4 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых.