Семь медалей ярославских спортсменов

На автодроме «Казань Ринг–Каньон» прошли Чемпионат и первенство России по дуатлону, дуатлон-спринт и дуатлон-эстафете.

Команда Ярославской области успешно выступили на этих соревнованиях.
В дуатлоне среди молодежи до 23 лет (бег 7 км, велогонка 30 км, бег 3,5 км) ярославские спортсмены – Михаил Бухтияров и Елизавета Жижина – завоевали серебряные медали.
В дуатлон-спринте среди юношей 15-17 лет (бег 5 км, велогонка 20 км, бег 2,5 км) Ярослав Кузьмин занял третье место. В дуатлон-спринте среди юношей и девушек 13-14 лет (бег два км, велогонка 8 км, бег один км) «серебро» у Игната Балакина и Марии Лосевой.
В эстафетных гонках в категории юноши 15-17 лет команда Ярославской области (Никита Рубцов, Даниил Авдеев, Ярослав Кузьмин) заняла первое место.
В категории девушки 15-17 лет наша команда (Валерия Борисова, Анна Галушкина, Екатерина Шатаева) финишировала третьей.
В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из 24 регионов страны.