Плюс ещё две медали

В четвёртый соревновательный день чемпионата и первенства России по плаванию на открытой воде, который проходит в посёлке Сукко (Краснодарский край), ярославские спортсмены завоевали ещё две медали – в смешанных эстафетах.

В первенстве юношей и девушек 14-19 лет сборная Ярославской области (Александра Гроздова, Егор Вольф, Полина Истомина, Александр Степанов) заняла второе место, проиграв лишь команде Волгоградской области.
В первенстве юношей, девушек 14-16 лет первая сборная Ярославской области (Михаил Леонтьев, Екатерина Кононина, Арина Пантина, Владислав Стегарь) завоевала бронзовую медаль в эстафете 4 по 1250 метров.
Вторая команда нашего региона (Дарья Данилова, Иван Бурков, Дарья Чугай, Александр Тубанов) финишировала четвертой.
Победила команда Липецкой области, вторыми финишировали спортсмены Тульской.