Шесть медалей ярославских пловцов на Первенстве России

В Санкт-Петербурге прошло первенство России среди юниоров и юниорок по подводному плаванию (плавание в ластах).

Пловцы Ярославля традиционно успешно выступили на этих соревнованиях, завоевав золотую, две серебряных и три бронзовые медали.
Артём Зыков стал победителем на дистанции 400 метров (плавание в классических ластах). Никита Сорокин финишировал вторым на дистанции 400 метров, а Татьяна Чепелева на той же дистанции классических ластах. Артем Зыков занял третье место на дистанции 200 метров (плавание в классических ластах), Никита Сорокин – на дистанции 800 метров. Ещё одна «бронза» у ярославской команды (Иван Воробьев, Дмитрий Соловьев, Дмитрий Куракин, Никита Сорокин) в эстафете 200 метров.

В командном зачете Ярославская область заняла пятое место.