Завершили «золотом»!

В колумбийской Санта-Марте завершился Чемпионат и первенство мира по марафонским заплывам.

В последний соревновательный день ярославские пловцы завоевали ещё пять медалей, в том числе четыре золотые.
Татьяна Чепелева стала победителем на километровой дистанции среди женщин (плавание в классических ластах).
В активе Артема Зыков две золотые медали: на километровой дистанции плавание в классических ластах и юниорской смешанной эстафете 4 по 1000 метров (плавание в классических ластах).
В составе сборной России в смешанной эстафете 4 по два километра (плавание в ластах) Евгения Козырева и Аня Карзунова завоевали «золото». Ещё одну медаль – бронзовую Анна завоевала на дистанции километров.

По итогам соревнований сборная России завоевала первое командное место с 6 золотыми, 8 серебряными и 2 бронзовыми медалями.