Из Санкт-Петербурга с победой

Денис Давыдов из Рыбинска (Ярославская область) стал чемпионом России по гиревому спорту с результатом 92 подъема в толчке длинным циклом.

В упорной борьбе рыбинский спортсмен обошёл главного соперника из Омска, показав одинаковый результат, но имея меньший личный вес.
В юниорском зачёте бронзу завоевал его земляк Илья Зарилов. Его результат – 50 подъемов в толчке длинным циклом в весовой категории до 68 килограммов.
Ещё одну медаль в копилку рыбинцев принёс Игорь Губинов. Он занял третье место в силовом жонглировании. Это новая дисциплина и впервые появилась в программе турнира.

А в последний день соревнований Любовь Хренова выполнила норматив мастера спорта, показав 147 подъемов гири 24 килограмма в весовой свыше 63 килограммов.