Полшага до золота

\"alt\"Пять медалей - три серебряные и две бронзовые - завоевали атлеты Ярославской области на Кубке России по гиревому спорту, который завершился в городе Волжский Волгоградской области.
Наибольший успех выпал на долю Наталии Кастрюкова. Наталия заняла второе место в весовой категории свыше 68 килограммов, и по итогам соревнований была включена в состав сборной команды России, которая выступит в ноябре 2010 года в Финляндии на первенстве мира среди юниоров.
В своей весовой категории "серебро" завоевал Валентин Егоров (весовая категории до 63 килограммов) и Сергей Сорокин (весовая категория до 68 килограммов); "бронза" у Павла Блинова (весовая категория до 95 килограммов) и Алексея Проезжалов (весовая категория свыше 105 килограммов).