борьбе с гиревиками Санкт-Петербурга одержала победу командном первенстве на чемпионате России, который завершился в Зеленограде (Ростовская область).
На этих соревнованиях в весовой категории до 60 килограммов свою первую «взрослую» золотую медаль завоевал рыбинский юниор Вячеслав Ильин. Ему не было равных в рывке. Еще в активе Славы «серебро» в двоеборье. Еще одно «золото» в активе рыбинского богатыря Валерия Пивоварова, который выиграл рывок в весовой категории до 80 килограммов.
Всего в личных соревнованиях представители нашей области завоевали 23 медали, 12 из которых серебряные.
Алексей Пивоваров, Вячеслав Ильин, Михаил Кобзев, Евгений Яковлев и Алексей Пивоваров завоевали право выступить в составе российской сборной на чемпионате мира в Латвии.
В юниорских соревнованиях чемпионата мира на помост выйдут Игорь Лебедев, Артем Никитин и Валентин Егоров.