Награда – путёвка в сборную

Награда – путёвка в сборную В Рыбинске в СК "Полиграф" прошло Первенство Ярославской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1995 года рождения и моложе. Более 65 спортсменов из разных городов Ярославской области (Тутаев, Рыбинск, Углич, Данилов, Ярославль) приняло участие в этих соревнованиях. В весовой категории до 50 килограммов победил представитель Углича Владислав Щадилов с результатом 115 килограммов в сумме двоеборья.
В весовой категории до 56 килограммов – выиграл Александр Шагвалеев с результатом 160 килограммов (Тутаев).
В весовой категории до 62 килограммов равных не было КМС из Рыбинска у Сергею Печкин (результат 195 килограммов).
В весовой до 69 килограммов выиграл гость соревнований из Ивановской области (Фурманов) КМС Сергей Ситников (результат 214 килограммов).

Никита Зайцев (Рыбинск) выиграл в весовой категории до 77 килограммов с результатом 185 килограммов. Шитов Иван (Тутаев) с результатом 218 килограммов одержал победу в весовой категории до 85 килограммов.
В весовой категории до 94 килограммов выиграл спортсмен из Данилова Евгений Куликов с результатом 243 килограммов.
В самой тяжелой весовой категории для этого возраста свыше 94 килограммов убедительную победу одержал Егор Остроградский с результатом 260 килограммов.

Также в соревнованиях приняли участие и девушки, представительницы города Рыбинска –Алина Бессова и Влада Шпенева. Каждая в своей весовой категории одержала победу.

По итогам данных соревнований будет сформирована сборная команда Ярославской области , в которую войдут победители в своих весовых категориях. Они отправятся 25 октября Волгоград на Первенство России среди юношей и девушек 1995 года рождения и моложе.

Скачав прикрепленный файл, вы сможете ознакомиться с протоколом соревнований.
[attachment=936:ta-protokol.xls]